~*Тибидохс*~

Объявление




•Главы•
---
---
•Старосты•
Shiro (СО)
Найт (ТО)

•Дизайнеры•
Katrin Lotkova
Найт
Тибидохс - жизнь продолжается…
•Погода в игре•
На улице солнечно и даже температура немного выше десяти градусов, но вот прохладный ветерок портит эту иллюзию теплой осени, и остудив мысли напоминает что на дворе начало зимы…
•Действия в игре•

Идет активный набор учеников, учителей, а так же обычных лысегорских жителей. Уже можно приступать к игре
•Сюжет•
Прошло некоторое время и Тиб был разрушен. Обстоятельства этого ужасного происшествия не известны. Никто не пострадал серьёзно. Но на какое-то время Тибидохс вымер. «Школа призрак» - так его стали называть. Так продолжалось некоторое время пока на остров не вернулись наши герои. Восстановления Тибидохса заняло какое-то время, но когда все было сделано от старого Тиба осталось не так много. Появились новые комнаты и загадки. Замок стал не похож на себя. И вновь по школе стал раздаваться веселый смех, стали бегать ученики. Появились новые главы отделений. Теперь они следят за всем здесь. Их помощниками стали старосты. Школа получила живительный глоток воздуха. Сегодня в ней вновь бушует жизнь. Вновь появились те, кто поставил её на уши. Вместе с этим появились и новые угрозы. Но ведь, какая жизнь без приключений?

•Полезные ссылки•

{Список персонажей}

{Правила}

{Образец анкеты для учеников}

{Образец анкеты для учителей}

{Реклама}

•Важное•
Почти все роли свободны. Поспешите!

•Для рекламщиков•

Ник: РекламкО
Пароль: 1111
•Срочно требуются•
Преподаватели, ученики и т.д. Приветствуются неканочные персонажи)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*Тибидохс*~ » Знакомимся » Анкеточка


Анкеточка

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Как звать:
2. Сколько стукнуло, какого числа:
3. Где проживаем:
4. Любимые книги:
5. Любимая музыка:
6. Любимые фильмы:
7. Опишите себя тремя словами:
8. Увлечения/Хобби:
9. Что еще можете рассказать о себе:

2

1. Как звать: Крис
2. Сколько стукнуло, какого числа: 15 лет, 22 января
3. Где проживаем: Украина, Киев
4. Любимые книги: Омг... пусть будут книги Агаты Кристи, люблю детективы *пожал плечами*
5. Любимая музыка: Schranz, techno, elektro, а в общем я меломан
6. Любимые фильмы: "Тур в Европу", ну и еще кучка и пять тележек
7. Опишите себя тремя словами: Ленивый, язвительный осёл
8. Увлечения/Хобби: Увлекаюсь аниме... если конечно увлечением можно назвать массовое закупание анимешных товаров и бессонные ночи проведенные возле монитора в котором бегают глазастые чувачки. Это наверно уже зависимость...
9. Что еще можете рассказать о себе: Пытаюсь закончить последний год в школе, это не очень хорошо получается. Люблю рисовать, по этому собираюсь на дизайнера. А так читайте анкету, почти половина характера и внешности это правда))

3

1. Как звать: Алина (хотя в последнее время меня все называют только Аннариль, я сама себя уже так называю и постепенно забываю родное имя)
2. Сколько стукнуло, какого числа: 16 лет, скоро 17 уже будет, а точнее 28 февраля.
3. Где проживаем: Mother Ukrain
4. Любимые книги: Эмобой, Властелин колец, Таня Гроттер, Анжелика, Раз и навсегда, Унесенные ветром, Мастер и Маргарита, Собор, "Диво" и тд и тп
5. Любимая музыка: pop, visual kei, R&B. А если быть точнее то песни группы t.A.T.u и Cinema bizarre
6. Любимые фильмы: Приключения Электроника, Гарри Поттер, Король вечеринок, Анжелика и прочее.
7. Опишите себя тремя словами: упрямая интеллектуальная блондинка
8. Увлечения/Хобби: музыка, аниме, общение с друзьями, литература
9. Что еще можете рассказать о себе: кроме того  что я псих ничего сказать не могу.

4

1. Как звать: Лешка
2. Сколько стукнуло, какого числа:16 раз меня долбануло 20 августа
3. Где проживаем: Киев
4. Любимые книги: Тайный город, Властелин колец, а так читаю в основном только фантастику.
5. Любимая музыка: меломан
6. Любимые фильмы: Трудный вопрос... Ужастики просто обожаю, а так ничего конкретного.
7. Опишите себя тремя словами:Я человек который не любит проигрывать.
8. Увлечения/Хобби: Психология моё последние увлечение.
9. Что еще можете рассказать о себе:В этом месяце будет год, как начал смотреть аниме. В одиннадцатом классе, пытаюсь учиться, что бы поступить на психологию. Прицепилась, не то что бы кличка, но иногда в классе называют Вампирчегом. Даже в паспорте умудрился получить три последние цифры: 666. А так даже не знаю, что еще можно сказать...

5

Shiro написал(а):

Я человек который не любит проигрывать.

Да... с математикой у тебя всегда были не лады *развел руками* Ты меня разочаровал, я то думал что ты хотя бы до десяти умеешь считать... запущенный случай...

6

Найт
Я не люблю проигрывать, но это не означает что я никогда не ошибался.  И причем здесь твоя математика?

7

Shiro
Там написано что нужно тремя словами себя описать. а не предложением в котором далеко за три слова...

8

Найт
Бака. Потом подумаю и исправлю.

9

Shiro а почему вампиром называют?

10

Shiro
Сам такой... кста, не нарушай правила! Ты оскорбляешь участника *показал язык*

Бриана де Боготто написал(а):

а почему вампиром называют?

Хм... бледный, темные волосы, клыки, руки всегда холодны... а еще кровожадный характер... ну и капельку я масла в огонь подлил и вуаля, готовый вампир со стажем)))

11

Найт так не интересно, я думала что были кровавые жертвы

12

1. Как звать: Настена^^ хотя постоянно зовут Настей, что уже если чесно надоело, Насть щаз пруд пруди((
2. Сколько стукнуло, какого числа: 17 было 17 марта
3. Где проживаем: Россия, Екатеринбург
4. Любимые книги: в основном читаю мангу,  еще нра Роулинг, раньше читала Емца, а вапще лю фантастику с элементами романтики, хочу прочитать Эмобоя и Порок сердца, да все начать не могу ^^'
5. Любимая музыка: по идее я меломанка, но щаз просто тащусь от Cinema Bizarre и t.A.T.u.
6. Любимые фильмы: Властелин Колец, Гарри Поттер, Звездная пыль, Звездные воины.....да вообще ооооочень много фильмов...
7. Опишите себя тремя словами: дружелюбная, скромная, вспыльчивая
8. Увлечения/Хобби: АНИМЕ, МАНГА, МУЗЫКА, фан-арт, рисование, проза, Инет
9. Что еще можете рассказать о себе: Люблю общаться с друзьями, заводить новые знакомства. Помешалась на бизарах!! Год как не могу жить без аниме: АнимешнеГ-мой диагноз =^__^= что еще сказать? ну разве что еще я псЫх)) воть и все)))

13

Бриана де Боготто
Одна есть, но она чтот кровью не заливается, а бодренько бегает по дискотекам))
Канаме Чидори
Я тоже почти год аниме смотрю)) Аниме зло, но какое зло *каваится*

14

Shiro *посмотрела на дату рождения* няяяяяяяяяяяя!!!!!!!! Бриана де Боготто
знает почему))))))
Найт аниме - это нарокотики! без них уже не можешь. ))

15

Найт живучая жертва попалась))
Канаме Чидори знаю :love: , эту дату в отличии от 12 и 29 декабря я не забыла))))
Согласна, что аниме это наркотики, а когда этот наркотик невозможно достать хочется убить всех окружающих.

16

Бриана де Боготто
Та да, не спорю)))

17

1. Как звать: ЯнА=)
2. Сколько стукнуло, какого числа: 15лет, 22ноября
3. Где проживаем:Междуреченск, Россия
4. Любимые книги:Меф, Танька, Донцова=)
5. Любимая музыка:панк-рок и эмо-кор
6. Любимые фильмы:Шаг вперед 1,2
7. Опишите себя тремя словами:Я, Я, Я=)
8. Увлечения/Хобби:ТаНцЫ=)
9. Что еще можете рассказать о себе:ну..эээ..я..в общем обожаю писать непонятные надписи на албанском(Вот тип этого: Кавайнайа йоп..йа ипу..анимешнег сцуг...)


Вы здесь » ~*Тибидохс*~ » Знакомимся » Анкеточка